Экс-чемпион мира в полусредней весовой категории мексиканец Антонио Маргарито принял решение никогда больше не выходить на профессиональный ринг. 34-летний спортсмен, чей дебютный бой состоялся в январе 1994 года, заявил, что тщательно подошел к рассмотрению вопроса о завершении своей карьеры и пришел к выводу, что 22 года на профи ринге вымотали его окончательно, тем более, что Маргарито проиграл два последних своих боя.

"После 22-х лет полной преданности профессии, которую я люблю, я решил объявить о завершении карьеры. Детально все обдумав с моей командой и семьей, мы приняли решение, что наступило время повесить перчатки на гвоздь и начать новую главу в моей жизни", - резюмировал мексиканец.

Добавим, что послужной список Антонио Маргарито приукрашают бои против Мигеля Анхеля Котто, Мэнни Пакьяо, Пола Уильямса. Всего Маргарито провел 47 боев, в которых 38 раз выходил победителем и 8 раз проиграл. 27 побед Маргарито добыл нокаутом, всего за карьеру проведя на профессиональном ринге 278 раундов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: