Британский боксер в супертяжелом весе Дэвид Хэй после фееричной победы над Дереком Чисорой попытался в очередной раз спровоцировать Виталия Кличко на поединок с ним, но получил достойный ответ от чемпиона по версии WBC.

На резкое заявление Кличко об отказе самого Хэя боксировать в чемпионском бою британец ответил, что может по праву считать себя чемпионом мира, если Кличко-старший не согласится на бой против него. Также Хэймейкер заявил, что готов окончательно повесить перчатки на гвоздь в том случае, если Виталий откажется боксировать против него.

"Если бой с Виталием состоится, это будет фантастика. Если же нет, то я уже был чемпионом мира в тяжелом весе и владельцем пояса в супертяжах, и без того достиг в ходе своей карьеры значительно большего, чем ожидал в молодости. Я горжусь тем, чего я добился в ринге, и на такой ноте не грех и завершить карьеру", - резюмировал Хэй.

Напомним, Дэвид Хэй уже однажды завершал профессиональную карьеру после поражения от Владимира Кличко, но затем, выйдя сухим из воды после драки с Чисорой в публичном месте, вновь вернулся в спорт.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: