Генеральный директор Черноморца Анатолий Мисюра недавно прокомментировал намерения по поводу увольнения главного тренера команды. По его словам, подобную тему он даже рассматривать не намерен, соответственно, увольнять Александра Бабича никто не будет.

После завершения 4 туров Премьер-лиги, команда стала худшей командой чемпионата. За весь сезон единственное очко команда получила только во время матча с Александрией.

Генеральный директор также отметил, что тренеру сейчас сложно, также, как и было в начале работы из-за серьезных изменений в составе. Руководство клуба, по словам Мисюры, ничего решать по поводу увольнения Бабича, в связи с данным фактором, не будет.

«У Бабича сейчас сложный период, потому что у него новая команда, очень мало времени», - комментирует Генеральный директор клуба, напомнив, что иногда не всё может поучаться, тем более, периодически успехи были.

Сейчас кардинальных решений в отношении тренера руководство клуба предпринимать не будет, задача клуба та же – попасть в еврокубки на сезон-2018/19.


Поделитесь в соцсетях: