Как сообщают инсайдеры, Валенсия рассматривает вариант с арендой Крыховяка. Как известно, поляк в планы главного тренера парижан не вошел, поэтому спортсмен не направился вместе с командой в летний тур подготовки к сезону.

СМИ настаивают на полученной информации – Валенсия желает усилиться полузащитником и более того, клуб из Испании намерен рассмотреть вариант аренды игрока с возможным правом выкупа за 22 миллиона евро.

Напомним, что Гжегож Крыховяк перешел в ПСЖ в прошлом году летом за тридцать миллионов евро, однако, в основном составе закрепиться не смог.
Учитывая то, что заработная плата игрока составляет около пяти миллионов евро, парижане вполне могут согласиться на вариант с его арендой и возможным последующим выкупом.

Отметим, что в прошлом сезоне молодой поляк сыграл всего 19 матчей за основную команду.


Поделитесь в соцсетях: