Украинский чемпион мира по боксу принял участие в съемках рекламного ролика, посвященного описаниям достоинств и достопримечательностей Львова, который является одним из четырех украинских городов, летом принимающих чемпионат Европы по футболу.

Ролик ориентирован прежде всего на зарубежных туристов, поэтому Кличко говорил на немецком языке, но при желании при просмотре видео можно включить украинские или английские субтитры.

Виталий Кличко рассказал про уникальные архитектурные и культурные особенности львовского края, отметил шикарную украинскую кухню, а также непередаваемую атмосферу Львова, которая способна окутать любого приезжего туриста.

«Это типично европейский город с уютными площадями, уличными кафе и приятной атмосферой старого города. Здесь хорошая и вкусная кухня, а кофе делают не хуже, чем в Вене»,- отметил Кличко-старший.

Добавим, что во Львове на главном стадионе города пройдут три матча группового этапа в группе В – здесь сыграют Германия против Португалия, Дания против Португалии и Дания против Германии.




novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: