Виталий Кличко сейчас полностью сконцентрирован на бое своего брата против Тони Томпсона. Кличко-старший пока не имеет четких планов на свой следующий бой, однако известно, что ждать выхода Виталия в ринг стоит не раньше осени этого года.

Промоутер братьев-боксеров Том Леффлер сообщил, что в данный момент Виталий Кличко отдыхает и еще не задумывается о своем ближайшем бое. Что касается возможных соперников, что тут, по словам Леффлера, у украинца множество вариантов.

«У Виталия очень много опций. Это касается как места проведения поединка, так и будущего соперника. Но мы сейчас полностью сосредоточены на поединке Владимира Кличко с Тони Томпсоном. А уже после окончания этого боя мы постараемся подобрать лучшего среди возможных соперников для Виталия", - резюмировал представитель чемпионов мира по боксу в супертяжелом весе.

Добавим, в список потенциальных «жертв» Кличко-старшего вошел польский гренадер Мариуш Вах, который уже заявил, что переговоры с командой украинца начались и пребывают на стадии развития.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: