Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в тяжелом весе Владимир Кличко принял участие в пресс-конференции боксерской организации братьев Кличко "K2 Promotions". Украинский боксер рассказал о своих будущих боксерских планах. Кличко-младший, кроме всего прочего, желает провести один из своих следующих боев в Украине, на главной арене Евро-2012 в Киеве.

"Мотивация есть, как и интерес к подобному поединку. А если есть интерес, то нет ничего невозможного. Я или Виталий проведем бой на Олимпийском". Порядка семи-восьми арен принимало наши бои, а на киевском стадионе есть все условия. Качество НСК Олимпийский - немецкое, на удивление все стандарты - мирового уровня. Достаточно и мест для болельщиков, а если поединок будет на Украине, то, возможно, он побьет рейтинги боя с Хэем", - подытожил боксер.

Владимир Кличко планирует провести два боя в этом году – анонсированный ранее поединок против обязательного претендента Тони Томпсона, а также ориентировочный бой в декабре. Что касается соперников на второй бой, то Кличко рассматривает в качестве кандидатур персоны Криса Арреолы и Сета Митчела. Интересен Кличко-младшему и бой против одного из российских тяжеловесов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: