Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин сегодня принимает многочисленные поздравления в связи с днем рождения. Сам Юрий Павлович предпочитает не афишировать собственный праздник, считая идеальным вариантом проведения дня рождения в узком семейном кругу:

«Честно говоря, конкретных планов я еще не строил. Cобираюсь поехать в Москву, и отпраздновать День рождения в кругу семьи. Я не люблю отмечать Дни рождения громко и с размахом, даже, несмотря на то, что в этом году мне исполнилось 65», - отмечает опытный футбольный специалист.

Семин уже получил поздравления от команды и президента клуба Игоря Суркиса. Тренер сокрушается, что его личный праздник не удалось подкрепить золотом чемпионата Украины, но все равно пребывает в хорошем расположении духа.

Что касается команды, то Семин сказал, что обязательно отпразднует свой день рождения вместе с коллективом за праздничным тортом. Тренер также признался, что динамовцы традиционным подарком для наставника выбирают мяч с автографами всех игроков команды, а также именную футболку «Динамо».

Добавим, что Юрий Семин дважды приходил на пост главного тренера «Динамо». В сезоне 2008-09 российский специалист стал чемпионом Украины, а также вывел киевлян в полуфинал Кубка УЕФА. Поработав год с родным московским «Локомотивом», Семин вернулся в «Динамо», выиграв с командой Суперкубок Украины летом 2011 года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: