Главный тренер киевского «Динамо» объемно пообщался с прессой, в разговоре с которой затронул немало проблем своего клуба, а также дал оценку действиям динамовцев на полях Украины и Польши в рамках чемпионата Европы по футболу.

По мнению Юрия Павловича, футболисты киевского «Динамо» пока отлично смотрятся на континентальном первенстве. Коуч «бело-синих» отметил высокий профессионализм Андрея Шевченко, а также заявил, что не хотел бы терять такого высококлассного футболиста, как Андрей Ярмоленко, которого последнее время активно сватают в итальянский «Милан».

«Я бы его не отпустил. Но такие вопросы решает президент клуба Игорь Суркис. Ярмоленко очень нужен Динамо. Он привлек внимание многих серьезных клубов абсолютно по делу. Это очень сильный игрок, он прогрессирует. В игре со шведами мы увидели, что Ярмоленко был одним из лучших», - резюмировал тренер «Динамо».

Читайте также: Ярмоленко должен покинуть «Динамо» после Евро-2012

Также Юрий Семин рассказал, что трансфер Нико Кранчара – безусловный успех «Динамо», но приобретения будут еще летом , несколько позиций будут обязательно усилены.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: