Все проблемы, связанные с боксерскими лицензиями и финансовые вопросы окончательно урегулированы. Как и предполагалось ранее, бой между британскими тяжеловесами Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой пройдет 14 июля на домашнем стадионе «Вест Хэма».

Встреча скандально известных боксеров состоится под юрисдикцией Боксерской ассоциации Люксембурга. Как сообщил промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен, Боксерская ассоциация Люксембурга имеет все права организовывать вечера бокса подобного масштаба, ведь эта организация была основана даже раньше, чем Британский боксерский совет, который не признал проведение боя между Чисорой и Хэем.

Кроме того, Уоррен добавил, что боксерский вечер на стадионе «Аптон Парк» уже имеет контракты с телевизионщиками, а кроме встречи в ринге двух британцев, зрители увидят еще один громкий бой:

"Телекомпания BoxNation, имеющая связи с Sauerland Promotions, будет продвигать этот турнир. Главным событием вечера станет бой между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой. Мы пока объявили о двух поединках. Второй бой - это поединок между Александром Поветкиным и Хасимом Рахманом", - резюмировал представитель Чисоры.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: