Британский спортсмен Тайсон Фьюри заявил о начале подготовки к бою с Владимиром Кличко. Бой запланирован на осень этого года.

Скандальный боксер не скрывает, что находится в ужасной физической форме. На своей странице в Твиттере британец написал, что три месяца не тренировался и позволял себе есть «как король». Теперь Фьюри необходимо похудеть на 25 килограммов. Причем боксер считает, что к матчу с украинцем будет готов на все 100%. Кличко, говорит Фьюри, является лучшим боксером среди супертяжеловесов, пока «жирный цыган» (как называет сам себя британский спортсмен) не поднимется на ринг осенью.

Дата и место проведения боя Кличко – Фьюри пока неизвестны. Ранее сообщалось, что спортивный поединок может пройти на арене «Челси». Позже от этой идеи отказались точно известно лишь то, что бой пройдет в Европе.

Читайте также: Кличко не может договориться с командой Фьюри

Чемпион мира по версии WBC и соперник Кличко Деонтей Уайлдер отметил, что это противостояние будет очень интересным: Тайсон выше Владимира и также любит повисеть на соперниках. Выиграет тот, кто будет вести себя хитрее. По мнению Уайлдера, у Фьюри хорошие шансы на победу.


Поделитесь в соцсетях: