Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO Владимир Кличко, озвучил общественности свои планы, касательно того, с кем он намерен встретиться в ближайшем будущем на ринге.

Оказалось, что абсолютный чемпион в своей категории украинец Владимир Кличко решил одолеть на ринге ещё троих американцев.

Напомним, что сейчас Владимир активно готовится к встрече на ринге с американцем Тони Томпсоном, после встречи с Томпсоном летом, Владимир Кличко надеется, что ему удастся встретиться ещё, как минимум с двумя противниками из США.

Спортсмен сам рассказал, кого он хотел бы сразить. Выбор пал на Криса Арреолу и Сета Митчелла, которого пока называют непобедимым.

«До конца года хотел бы выйти на ринг против Криса Арреолы, который отлично восстановился после поражения от Виталия два с половиной года назад. А также с непобедимым американцем Сетом Митчеллом» - прокомментировал своё решение чемпион.

Следует напомнить, что уже были известия о том, что представители Кличко и Арреолы договорились о поединке, который может состояться 10 ноября на знаменитой Нью-Йоркской арене Madison Square Garden.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: