Украинский форвард «Днепра» Евгений Селезнев получил шанс проверить свои силы на фоне чемпионата Турции – в услугах Селезнева заинтересовался один из сильнейших клубов местной Суперлиги «Фенербахче».

«Скажу так: эти разговоры имеют под собой почву, интерес со стороны турецкого клуба действительно есть. Но дальше развивать эту тему пока не буду: сейчас все мысли направлены на игру с Наполи. Позже будет видно», - говорит нападающий «Днепра».

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, под руководством которого Селезнев отыграл в Донецке несколько сезонов, дал положительные рекомендации «Фенербахче» по поводу украинского футболиста.

Представители турецкого гранда воочию наблюдали за первым полуфинальным матчем Лиги Европы между «Наполи» и «Днепром» - именно Селезнев, пусть и с офсайда, но забил гол и спас свою команду от поражения.

Читайте также: Селезнев переписывает историю «Днепра»

Напомним, недавно Селезнев забил свой сотый гол в чемпионате Украины – аналогичным достижением могут похвастаться только три футболиста в мире (Максим Шацких, Сергей Ребров и Андрей Воробей).


Поделитесь в соцсетях: