Десятки тысяч дополнительных билетов на Евро-2012 в Украине поступят в продажу уже на следующей неделе.

Билеты будут доступны только для людей, которые ранее подавали заявки на билеты, но их попытки не увенчались успехом. Билеты можно будет приобрести на «Донбасс Арене» в Донецке, на стадионе «Металлист» в Харькове и в Укрсоцбанке, принадлежащем банку UniCredit, который является спонсором Евро-2012.

Общее число доступных билетов не превышает 50.000. Небольшое количество билетов также доступно и в Польше.

В Польше ограниченное количество билетов по-прежнему доступны, и они будут продаваться через портал UEFA.com, для тех людей, которые также уже подавали заявки на билеты.

Несмотря на оставшиеся билеты, УЕФА доволен продажами.

«Более 95% всех билетов уже продано на сегодняшний день, что представляет собой огромное число, даже выше, чем это было на Евро-2008 до последней фазы продаж», - говорится в заявлении УЕФА.

Дизайн билетов имеет ряд мер безопасности, чтобы избежать подделок. Они будут иметь шесть или семь уровней безопасности. Основными из них являются голограммы и уникальный идентификационный код. Еще пять или шесть элементов держатся в секрете и будут известны только контролерам на стадионах.

Из более чем 1,4 млн. билетов на Евро-2012 77% были проданы непосредственно болельщикам, хотя УЕФА считает, что это число достигает 85% .

Оставшееся число билетов предназначается для высокопоставленных гостей УЕФА и спонсоров.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: