Операционный директор УЕФА Мартин Каллен с гордостью заявил, что все билеты на чемпионат Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше реализованы. При этом футбольный чиновник подчеркнул, что это континентальное первенство побило все рекорды по зрительскому интересу, ведь заявок на покупку заветных «тикетов» было оставлено более 12 миллионов.

Кроме того, стали известны наиболее активные страны, которые приобрели наибольшее количество билетов на Евро-2012. Кроме Украины и Польши, немалый ажиотаж наблюдался в Англии, Нидерландах и Швеции. Мартин Каллен добавил, что болельщики могут не беспокоиться из-за задержки отправки билетов, ведь УЕФА намеренно затягивает рассылку билетов для защиты от подделок.

"Свободных мест не будет ни на одной арене Евро-2012. Есть цифры, которые говорят, что все билеты на чемпионат проданы. Можно закрывать эту тему, и собственно переходить к футболу. Этот чемпионат станет знаковым. Никогда еще в истории европейского футбола мы не сталкивались с таким вниманием к Евро", - подытожил Каллен.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: