В этом убеждены журналисты американского информационного портала Bleacher Report, составившие своеобразный хит-парад игроков, которые после окончания континентального футбольного первенства должны перейти в европейский топ-клуб.

Заокеанские коллеги считают Ярмоленко невероятно талантливым игроком, отмечая его существенный прогресс за последние годы. Американцы уверены, что форвард «Динамо» еще способен расти как игрок, а идеальные условия в этом плане ему может предложить лондонский «Арсенал», который тренирует Арсен Венгер – человек, умеющий раскрывать футбольные таланты на полную.

Подчеркивается, что Ярмоленко может летом сменить столицу Украины на столицу Англии в том случае, если «Арсеналу» не удастся заполучить в свои ряды немца Лукаса Подольски. Кроме того, в случае успешной игры на Евро, на Андрея найдется немало других соискателей из элитных футбольных клубов Европы.

Добавим, что кроме Ярмоленко, в список игроков, нуждающихся в трансфере, попали Алан Дзагоев, Расмус Ельм, Кевин Строотман, Ян Мвилла, Кристиан Ериксен, Клаас-Ян Хунтелаар и уже упомянутый ранее Лукас Подольски.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: