Камерунский нападающий денежного «Анжи» Самуэль Это'О разочарован в российском футболе, и даже огромные деньги Сулеймана Керимова не способны удержать звездного форварда в Махачкале.

Не впечатляет Это'О игра его команды. «Анжи», несмотря на серьезные финансовые вливания, не может на равных бороться с грандами российского футбола за место в Лиге Чемпионов, которая является приоритетной для африканца. Сам Это'О далек от своих бомбардирских подвигов в «Барселоне» и «Интере» - всего 8 голов в 18 матчах за дагестанский клуб.

"Когда я только собирался ехать в Россию, мне рассказывали, что здесь очень холодно и это является главной проблемой. Но отыграв в чемпионате некоторое время я понял, что главной проблемой российского футбола является состояние полей на которых приходится играть", - отметил Это'О.

Добавим, что камерунец перешел в «Анжи» в конце лета 2011 года. Футбольному клубу из Махачкалы трансфер камерунца обошелся в 21 миллион евро, а зарплата Это'О по неофициальным данным составила рекордные 20 миллионов евро в год.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: