Тайсон заявил, что он смог справиться с депрессией, в которую он впал в связи с проблемами со здоровьем у его новорожденного сына. В данный момент Фьюри заявил, что кардинально пересмотрел свое отношение к боксерской карьере и своей жизни.

Он считает, что если человек имеет негативные мысли, то он ничего не сможет добиться в жизни. Лишь позитивное отношение к жизни может позволить полностью сфокусироваться на своих целях. После избавления от всего негативного он впервые осознал тот большой талант, которым его наградил бог.

Его промоутер Мик Хеннесси полагает, что до боя с Кличко еще, как минимум, целый год, так как украинский боксер будет защищать свою корону против американца Тони Томпсона 7 июля.

Фьюри почти на 8 см выше Кличко.

«Я считаю, что уже одержал над ним одну победу. Мы устроили соревнование в сауне, когда были на сборах в тренировочном лагере Кличко в Австрии в октябре прошлого года. Я чуть не упал в обморок, прежде чем я вышел. Мы находились в сауне с ним и некоторыми членами его команды, которые выдержали лишь 10 минут», - рассказал Фьюри. «Мы с Кличко остались вдвоем. Мы просидели 15 минут, и я считал в голове каждую секунду. Кличко, в конце концов, встал в гневе и вышел молча».

По словам Фьюри, он готов драться с любым из братьев Кличко прямо сейчас.

«Если мой промоутер хочет, чтобы я дрался с Владимиром или Виталием Кличко, я сделаю это, однако, не все так просто. Это длительный процесс», - заявил Фьюри.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: