Стремительно поднимающийся в мировых рейтингах супертяжеловес Тайсон Фьюри намерен в скором будущем добиться титульного боя с одним из братьев Кличко.

Британец отмечает силу украинских боксеров, но, тем не менее, с уверенностью заявляет о своей будущей победе над ними. Фьюри готов драться с Кличко не ради денег, а ради возможности примерить их чемпионские пояса.

"Если я буду драться с Владимиром, я обеспечу лучший бой, чем Дэвид Хэй, если с Виталием - буду относиться к нему с большим уважением, и всю свою энергию потрачу в бою. Я выйду на бои с Кличко не для того, чтобы просто заработать деньги, как это сделали Хэй и Чисора, а для того, чтобы победить. Мне по силам победить обоих братьев", - резюмировал Фьюри в интервью «Daily Mail».

Фьюри уже детально разработал план своей дальнейшей боксерской карьеры. Приоритетом доселе не побежденного британца является путь великого Рокки Марчиано, который повесил перчатки на гвоздь, ни разу не познав горечь поражения.

"Я настоящий боец, и я готов идти на риск. Все мы знаем, что в супертяжелом весе любой может оказаться в нокдауне, но я всегда поднимаюсь. Мои оппоненты наконец-то начинают понимать, что их единственный шанс победить меня - "пригвоздить" меня к настилу ринга", - добавил Фьюри.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: