Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял свое решение по поводу непристойного поведения главного тренера киевского «Динамо» Юрия Семина. Напомним, инцидент имел место после неоднозначного удаления Дениса Гармаша в недавнем матче против донецкого «Шахтера». Тренер динамовцев в нелицеприятной форме обсуждал действия арбитра, используя ненормативную лексику.

Таким образом, Семин следующие три матча «Динамо» в чемпионате Украины не сможет присутствовать на тренерском мостике команды. Семин будет наблюдать с трибун за поединками столичных против «Ворсклы», «Волыни» и «Зари». Лишь в последнем туре чемпионата Украины Семин займет свое привычное место, когда «Динамо» на НСК «Олимпийском» примет симферопольскую «Таврию».

«Я хотел обратить внимание резервного судьи на вопиющую техническую ошибку его коллеги в поле. И попросить сообщить об этом по имеющейся у него связи. В наш разговор вмешался кто-то из тренеров «Шахтера». Между нами произошла словесная перепалка, на что моментально отреагировал Вакс», - так объяснил свое удаление главный тренер киевского «Динамо».

Видео того скандального эпизода:



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: