Сегодня в здании Государственной налоговой инспекции Голосеевского района Киева прошло собрание, посвященное декларации доходов граждан и плате налогов в бюджет Украины.

На встречу также пришли и представители футбольного клуба «Динамо» (Киев). На собрании было отмечено, что спортивная структура исправно и добросовестно уплачивает налоги, делая таким образом существенный вклад в бюджет страны. Были озвучены и конкретные цифры – всего 19 футболистов столичной команды задекларировали свои доходы, уплатив в державную казну более 2 миллионов гривен.

На встречу с налоговиками пришли Милош Нинкович, Огнен Вукоевич, а также администратор Виктор Кашпур и детский тренер Игорь Костюк. Налоговая служба отметила добросовестность футбольного клуба, наградив представителей команды памятными грамотами и кубком.

«Хоть я и гражданин Хорватии, но живу и работаю в Украине. Жить по законам вашей страны – это моя обязанность, поэтому и в дальнейшем планирую исправно платить налоги», - отметил футболист сборной Хорватии Огнен Вукоевич.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: