Небывалый наплыв представителей масс-медиа сегодня наблюдался на тренировочной базе киевского «Динамо» в Конча-Заспе – президент флагмана украинского футбола представил нового тренера «бело-голубых», которым стал до недавнего главный тренер сборной Украины Олег Блохин.

Игорь Суркис отдал должное Блохину, который наконец получил шанс вернуть «Динамо» тот уровень, который наблюдался во время футбольной карьеры Олега Блохина. К слову, новоиспеченный наставник «Динамо» определился со своим тренерским штабом, куда войдут матерые специалисты, работавшие с Олегом Владимировичем в сборной Украины.

«Помимо меня вошли Михайличенко, Баль, Роменский, Михайлов и Ребров. По функциям... Роменский и Михайлов точно будут отвечать за вратарей, по остальным мы распределим задачи. Все произошло так быстро, что я еще даже с ребятами не переговорил. Мы решим этот вопрос», - резюмировал Блохин.

По-прежнему остается открытым вопрос с новым тренером сборной. Блохин отметил, что оповестил Федерацию футбола Украины о своем сменщике, имя которого пока не называется. В любом случае, Блохин будет оставаться главным тренером сборной до финального свистка отборочного матча к чемпионату мира против команды Черногории, который состоится 16-го октября.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: