Бразильский легионер «Шахтера» Луис Адриано заявил, что еще не утратил надежды одеть футболку сборной Бразилии – 27-летний нападающий является одним из самых результативных бразильских форвардов, выступающих в Европе, поэтому его вызов в «Селесао» не станет большой неожиданностью.

«Сыграть за сборную Бразилии? Это всегда было моей целью. Если буду продолжать забивать много мячей, то у меня может появиться шанс и я получу вызов от Дунги. Я не могу отказаться от желания надеть футболку бразильской сборной. Это по-прежнему моя мечта. Я намерен играть за Бразилию», - говорит Адриано.

Ранее бразилец, который в ближайшее время станет лучшим бомбардиром в истории «Шахтера», заявлял о своей готовности одеть футболку сборной Украины. Луис Адриано проживает в Украине с 2007 года, что дает ему право получить украинский паспорт.

Читайте также: Луис Адриано – лучший бомбардир чемпионата Украины

Напомним, в минувшем сезоне Луис Адриано стал лучшим бомбардиром украинской Премьер-лиги. Бразилец является единственным легионером в истории «Шахтера», забившим более ста мячей.


Поделитесь в соцсетях: