Вице-чемпион Украины «Днепр» за 90 минут так и не смог пробить оборону «Копенгагена» - датчане оставить свой автограф в ворота Бойко также не смогли, а потому все вопросы в этом противостоянии будут решены в ответной встрече, которая состоится в Дании через неделю.

В первом тайме «Днепр» действовал первым номером – у команды Мирона Маркевича было два момента, но оба раза Матеус и Коноплянка пробивали мимо ворот. «Копенгаген» имел несколько перспективных шансов на контратаку, однако Бойко не пришлось серьезно вступать в игру.

Начало второго тайма задержали датские болельщики, которые по неизвестной причине устроили забег из одного сектора в другой, а часть из визитеров добралась до туннеля, из которого выходили футболисты.

После перерыва «Днепру» никак не удавалось пройти сквозь организованную оборону «Копенгагена», а датчане не особо сопротивлялись итоговым 0:0. Кроме дальнего удара Коноплянки и нескольких опасных навесных подач ничего «Днепру» в атаке так и не удалось.

Днепр — Копенгаген 0:0

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Лео Матос, Коноплянка, Политыло, Матеус, Канкава (Кравченко, 54), Селезнев (Гама, 63), Калинич

Читайте также: Лига Чемпионов: «Днепр» узнал своего первого соперника

Копенгаген: Андерсен, Хогли, Занка, Нильссон, Бенгтссон, Аманкваа (Туту, 78), Амартей, Дилэйни, Йоргенсен (Де Риддер, 87), Корнелиус, Кадрий (Реммер, 71)

Предупреждены: Матеус, Мазух — Занка, Амартей


Поделитесь в соцсетях: