Лидеры сборной Украины Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко летом этого года не покинут Украину. Вероятней всего, со своими новыми клубами перспективные украинцы определяться зимой, а в Европу переберутся во время летнего трансферного окна в 2015 году.

Коноплянка и Ярмоленко зимой подпишут предварительные контракты с новыми клубами, причем украинцы отправятся покорять топ-чемпионаты Европы в статусе свободных агентов, поскольку к тому моменту и у Коноплянки, и у Ярмоленко истекут сроки контрактов.

Коноплянкой активно интересуются на Туманном Альбионе («Арсенал», «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед»), но сам футболист решил вкусить Лигу Чемпионов вместе с «Днепром», а уже потом отправится в Европу.

Читайте также: Евгений Коноплянка может оказаться в «Ювентусе»

За Ярмоленко столичная «Рома» уже сейчас готова выложить 15 миллионов евро, не прочь подписать лидера «Динамо» и лондонский «Челси», ранее фигурировал интерес со стороны «Милана», который любит подписывать свободных агентов. Не исключено, что и в этот раз «россо-нери» окажутся самыми расторопными.


Поделитесь в соцсетях: