Ключевой полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко незадолго до закрытия летнего трансферного окна мог перейти в лондонский «Челси». По сведениям британской прессы вчера «Аристократы» сделали киевскому «Динамо» предложение размером в 20 миллионов фунтов стерлингов, но президент «бело-синих» Игорь Суркис отказался отпускать в Лондон воспитанника своего клуба.

На Туманном Альбионе убеждены, что вчера состоялась далеко не последняя попытка «Челси» заполучить Андрея Ярмоленко. Главный тренер лондонцев Жозе Моуриньо очень ценит игровые и личностные качества украинца, а потому в планы португальца входит продолжение переговоров по Ярмоленко зимой 2014 года, когда в мире откроется зимнее трансферное окно.

Отметим, что под конец летнего трансферного окна Андреем Ярмоленко интересовались английский «Ливерпуль» и российский «Зенит» - мерсисайдцы давали за одного из лидеров сборной Украины 12 миллионов фунтов стерлингов, а команда Лучано Спалетти готова была заплатить за уроженца Санкт-Петербурга 27 миллионов евро.


Поделитесь в соцсетях: