Мадридский «Реал», победивший на Кипре со счетом 3:0, сегодня проведет тренировку с повышенной ответственностью. Плюс, в присутствии традиционно переполненного «Сантьяго Бернабеу».

Жозе Моуриньо заявил на матч всех сильнейших футболистов, а это значит, что в ответном матче против «АПОЭля» лидер Примеры не будет экономить силы, а сыграет в свой традиционный атакующий футбол. На поле с первых минут ожидается появление Касильяса, Рамоса, Марсело, Алонсо, Кака, Роналду, Бензема – в общем, «галактикос» предстанут перед родными трибунами в максимально боевом формате.

Хотя и не исключена ротация от «Особенного», да и таким молодым игрокам, как Варан и Шахин не помешает опыт игры в четвертьфинальной стадии Лиги Чемпионов.

«Я хочу, чтобы моя команда играла хорошо и побеждала. С начала сезона мы добиваемся побед с самыми разными игроками. Это доказывает силу нашей команды. У нас сплоченный коллектив, который до самого конца будет побеждать и проигрывать только вместе», - отметил главный тренер «сливочных» португалец Жозе Моуриньо.