На пресс-конференции после заключительного матча сезона президент «Динамо» Игорь Суркис официально заявил, что исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Сергей Ребров стал полноправным коучем столичного гранда.

Молодой специалист подписал контракт на три года – перед Ребровым поставлены четкие задачи в чемпионате, Кубке и Лиге Европы. Приоритетным для «Динамо» в следующем сезоне будет чемпионат Украины.

«Условия, которые должен выполнить главный тренер - это первое место, которое дает возможность попасть в Лигу чемпионов. Если команда занимает второе место, но при этом она растет и ей аплодируют болельщики и эксперты, у Сергея Станиславовича будет шанс доказать свою состоятельность, пройдя квалификацию Лиги чемпионов. Если же этого не происходит - естественно, происходит смена главного тренера», - заявил Игорь Суркис.

Что касается Лиги Европы, то Суркис-младший ожидает от команды Реброва выхода в плей-офф, а уже затем перед новым тренерским штабом будут поставлены новые задачи.

Ранее мы сообщали: Ребров может стать полноправным главным тренером «Динамо»

Напомним, Ребров на тренерском мостике «Динамо» сменил Олега Блохина. Реброву удалось за месяц наладить игру команды, а главным результатом работы нового главного тренера «Динамо» стала победа в Кубке Украины.


Поделитесь в соцсетях: