Ассистент главного тренера киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями от просмотра товарищеского матча менхенгладбахской «Боруссии». Напомним, Ребров лично присутствовал на стадионе в Норвиче, где местная команда со счетом 2:0 проиграла будущему сопернику «Динамо» в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов.

Ребров подчеркивает хорошую летнюю трансферную кампанию немцев, которые на приобретение новых футболистов потратили почти столько же, сколько и «Динамо». Кроме того, Сергей Ребров увидел на поле грамотную, дисциплинированную команду, которая не зря заняла в прошлом чемпионате Германии четвертое место, оставив позади такие сильные клубы, как знакомый «Динамо», «Байер», «Гамбург» и «Вердер».

«Нужно отнестись к «Боруссии» с уважением, проанализировать, как они играют и как правильно построить игру против них. Я думаю, что будет противостояние не тренеров, а футболистов. Тренер может только направить, а все зависит от самих ребят, от того, насколько серьезно они отнесутся к этим играм. Я надеюсь, все понимают, насколько они важны», - резюмировал специалист.

Добавим, что первый матч между киевским «Динамо» и немецкой «Боруссией» состоится 21 августа в Менхенгладбахе, а транслировать встречу в прямом эфире будет общедоступный телеканал «Украина» и кабельный специализированный «Футбол+».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: