Сегодня состоялся запуск интернет-телеканала FCSD.tv футбольного клуба донецкий «Шахтер». Теперь все поклонники команды Мирчи Луческу, а также рядовые болельщики смогут узнавать новости из стана команды, просматривая информационные ролики о буднях и боях «горняков».

Особенностью этого интернет-телеканала станет его полномасштабная информационная деятельность вокруг футбольного клуба «Шахтер». Ресурс будет доступен на трех языках - государственном, русском и английском. Таким образом, руководство донецкой команды продолжает планомерное движение к европейским и мировым стандартом жизнедеятельности спортивного клуба.

Руководитель телевизионной группы «Шахтер-ТВ» Андрей Бабешко считает, что новый интернет-телеканал откроет новые возможности для болельщиков благодаря своей доступности и информативности. Журналист также добавил, что с нового сезона для футбольных фанатов «Шахтер-ТВ» выпускает информационного продукта в несколько раз больше, чем в прошлые года.

«Весь контент мы разделили на условные блоки – матчи, интервью, программы, историю и события. Есть рейтинг топ-новостей, самых просматриваемых сюжетов, поиск, в том числе и по тегам. В наших планах – онлайн-вещание, и надеюсь, что со временем мы вырастем в полноценный клубный ТВ-канал», - резюмировал Бабешко.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: