Если футбольная «Барселона» в последнее время не блещет, то команда каталонцев по футзалу доминирует на континенте. Накануне «Барселона» в финале Кубка УЕФА в овертайме разобралась с московским «Динамо».

Основное время матча завершилось со счетом 2:2 – «Динамо» перевело игру в овертайм за семь минут до окончания второго тайма. Впрочем, в дополнительное время «блаугранас» реализовали практически все свои моменты.

В дебюте дополнительного времени игрок «Динамо» Тату попал в штангу, после чего «Барселона» окончательно ушла в отрыв. Три подряд гола в очередной раз поставили «Динамо» на колеи. Москвичи проиграли пятый из шести финалов Кубка УЕФА.

Добавим, игроки «Барселоны» победу в Кубке УЕФА посвятили умершему экс-главному тренеру футбольной «блаугранас» Тито Виланове.ф

Динамо - Барселона 2:5
Голы: Ромуло, 10, Тату, 33 - Габриэль, 23, Диего, 30, Фернандао, 41, Лосано, 50, Пако Седано, 50