Определилась дата следующего боя олимпийского чемпиона Александра Усика – экс-«Атаман» проведет свой третий поединок на профессиональном ринге 26-го апреля. Усик выйдет на ринг в Оберхаузене в андекарте боя между Владимиром Кличко и Алексом Леапаи – соперник украинца до сих пор неизвестен.

Александр Усик должен был провести третий бой на профи-ринге 15-го марта, однако из-за нестабильной политической ситуации в Украине вечер бокса в Броварах был отменен. Ранее предполагалось, что Усик на начальном этапе своей карьеры будет выступать исключительно в Украине, но для продвижения имени боксера промоутерская компания «K2» выбила для Усика место в андекарте следующего боя Владимира Кличко.

Промоутер «K2» Александр Красюк обещает, что Усик 26-го апреля будет боксировать против боксера из топ-10 рейтинга тяжеловесов. Исходя из этой информации, следующим соперником Усика может стать Тони Белью, Григорий Дрозд, Эдди Чемберс, Ола Афолаби, Кшиштоф Володарчик и другие.

Ранее мы сообщали: Александр Усик близок к подписанию контракта с компанией братьев Кличко «К2 Promotions»

Александр Усик несколько дней назад завершил первую часть подготовки к грядущему бою – Усик провел двухнедельный сбор в Симферополе.


Поделитесь в соцсетях: