Через неделю, 26-го марта, на нейтральной территории состоится первый раунд двухматчевого противостояния между «Украинскими атаманами» и «Сборной России». Тренерские штабы обеих команд назвали составы на грядущую встречу.

В категории до 49 кг встретятся Хасанбой Дусматов и Давид Айрапетян. «Атаман» Дусматов на ринге в четвертом сезоне еще не появлялся, а Айрапетян в двух боях одержал одну победу.

Николай Буценко в категории до 56 кг будет боксировать против Владимира Никитина. Буценко в текущем сезоне одержал две победы при одном поражении, Никитин выиграл оба своих боя.

В категории до 64 кг «Атаманов» представит олимпийский призер Денис Беринчик, которому будет противостоять Раджаб Бутаев. В нынешнем сезоне боксеры только по разу появлялись на стадии группового этапа – у Беринчика победа, а Бутаев свой бой проиграл.

Дмитрий Митрофанов выйдет на ринг против Артема Чеботарева в рамках весовой категории до 75 кг. Оба боксера по ходу четвертого сезона WSB еще не уступали – в активе Митрофанова три победы,Чеботарев выиграл два боя.

Читайте также: «Украинские атаманы» потерпели первое поражение в сезоне

Наконец, в категории до 91 кг «Атаман» Сергей Корнеев встретится с Евгением Тищенко. Корнеев идет на третьем месте в своей весовой категории, выиграв три боя из трех, а Тищенко лишь раз боксировал в этом сезоне.


Поделитесь в соцсетях: