Четвертьфинальный поединок Всемирной серии бокса между «Украинскими Атаманами» и «Сборной России», вероятней всего, пройдет на нейтральной территории. На этом настаивает сама WSB, представители которой связались с обеими командами.

Россияне готовы провести выездной бой на нейтральной территории, но при этом желают домашнюю встречу провести в Москве. Безусловно, такой вариант не устроит «Атаманов» - вполне логично, что обе встречи должны пройти на нейтральной территории, или же в Киеве и Москве.

«Наша позиция состоит в следующем — домашний матч, намеченный на 26 марта, должен пройти в Москве, а выездной матч — 4 апреля — мы согласны провести на нейтральной территории, но это должна быть страна, где нет никаких антироссийских настроений», - говорит генеральный менеджер «Сборной России» Степан Лендьел.

Читайте также: Василий Ломаченко готов помочь «Украинским Атаманам»

На следующей неделе последует окончательное решение по встрече «Атаманов» с россиянами. Победитель этой пары в полуфинале Всемирной серии бокса будет боксировать против лучшего в дуэте команд Кубы и США.


Поделитесь в соцсетях: