Представители немецкого боксера Марко Хука провели неудачные переговоры с командой братьев Кличко, целью которых была организация боя между Хуком и Владимиром в 2013 году. Украинец оказался незаинтересованным в проведении такого боя, поскольку имеет действующий контракт с немецким телеканалом RTL, а команда Хука предлагала пять миллионов евро и трансляцию боя на канале ARD.

"Отказ пришел через 20 минут после того, как мы отправили предложение. У нас есть ощущение, что Владимир уклоняется от боя с Марко. Но я не отступлю и сделаю новое, еще большее предложение", - заверил менеджер немецкого боксера Вилли Зауэрланд.

Промоутер братьев Кличко Бернд Бенте на заявление своего коллеги резюмировал, что Владимир Кличко даже за 100 миллионов евро не будет боксировать против Хука на предъявленных телевизионных условиях.

Добавим, что стабильной весовой категорией Хука является первый тяжелый вес, однако 27-летний боксер в начале этого года провел бой против Александра Поветкина, которому при неоднозначном судействе проиграл по очкам.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: