Ответный матч в Париже превратился в формальность после гостевых 4:0 в исполнении «ПСЖ». «Байер» старался сохранить реноме, но снова проиграл, причем немцы могут быть рады минимальной разнице в счете.

«Байеру» удалось распечатать Сиригу в дебюте матча – подачу Донати головой замкнул Сэм. Вскоре «ПСЖ» аналогичным путем сравнял счет – бразильский защитник Маркиньос на втором этаже переиграл всю оборону Байера после навеса от углового флажка.

До перерыва «Байер» упустил верный момент снова выйти вперед – Рольфес не реализовал пенальти, а у противоположных ворот несколько голевых шансов упустил Ибрагимович.

Во втором тайме ненавязчивое давление «ПСЖ» привело к голу Лавесси. Вскоре после этого «Байер» остался в меньшинстве, окончательно подписав собственную капитуляцию.

ПСЖ – Байер 2:1
Голы: Маркиньос, 13, Лавесси, 53 — Сэм, 6