Английское издание «The Times» трубит об интересе «Манчестер Юнайтед» к одному из лидеров дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марко Ройсу. «Боруссия» не имеет права задерживать Ройса в клубе, если по нему поступит конкретное предложение размером в 35 миллионов евро.

«Контракт Марко Ройса обладает опцией, которая в любой момент позволяет расторгнуть соглашение за определенную сумму. В любой момент он может покинуть клуб. Хочу отметить, что он единственный наш игрок, у кого в контракте прописана сумма отступных», - заявил Ханс-Йоахим Ватцке, генеральный директор «Боруссии».

«Манчестер Юнайтед» не прочь отправить в Дортмунд японского полузащитника Синдзи Кагаву, который перебрался на Туманный Альбион именно из «Боруссии». «Красные дьяволы» готовы доплатить оговоренную сумму, «Боруссия» пока никак не отреагировала на возможное возвращение Кагавы в команду Юргена Клоппа.

Читайте также: Полузащитник «Барселоны» близок к переходу в «Манчестер Юнайтед»

Чемпиону Англии придется серьезно потрудиться, чтобы Марко Ройс летом 2014 года оказался на «Олд Траффорд» - в немецком полузащитнике заинтересованы «Барселона» и «ПСЖ».


Поделитесь в соцсетях: