Португальский вингер «Красных дьяволов» Нани этим летом был очень близок к переходу в российский «Зенит», но запросил у питерцев слишком крутые условия личного контракта. Похоже, Нани ошибся, ведь он попадает в основной состав команды Алекса Фергюсона только по причине травм своих конкурентов, а в коллективе не находит поддержки от партнеров по команде, поскольку распускает руки на других игроков.

Неприятный инцидент случился на одной из недавних тренировок «Манчестер Юнайтед». Нани повздорил с 20-летним полузащитником Давиде Петруччи. Более звездный Нани решил не ограничиваться словесной перепалкой, а ударил своего товарища по команде. Продолжение драки не последовало лишь благодаря оперативному вмешательству других футболистов «Манчестер Юнайтед».

У Нани контракт с «Манчестер Юнайтед» будет действовать еще два года – очевидно, что португалец сменит прописку в одно из ближайших трансферных окон, поскольку больше не нужен сэру Алексу Фергюсону, хотя еще год назад был одной из главных звезд «Манчестер Юнайтед».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: