Сегодня 14 октября, сборная Украины по футболу вылетела в Римини (Италия), откуда украинская делегация переместится в Серравалле, где «сине-желтые» сыграют свой последний матч группового этапа отбора на чемпионат мира в Бразилии.

В матче против Сан-Марино главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко сможет рассчитывать на 24-х футболистов – не поехали в Италию защитник Евгений Хачериди и опорный хавбек Тарас Степаненко, которые в матче против Польши заработали очередные желтые карточки.

Сегодня в Серравалле в 18:30 по местному времени пройдет пресс-конференция Михаила Фоменко, после чего в 19:00 начнется тренировка сборной Украины, стартовые 15 минут которого традиционно будут открытыми для прессы.

Читайте также: Сборная Украины имеет неплохие шансы быть в числе сеянных при жеребьевке стыковых матчей

Напомним, что в первом матче против Сан-Марино во Львове Украина установила новый рекорд, разгромив гостей со счетом 9:0. В последнем матче отбора победа Украины над Сан-Марино и осечка Англии в домашней встрече против Польши выведет главную команду страны на чемпионат мира – в случае победы родоначальников футбола над поляками Украина попытается пробиться на мундиаль в Бразилии сквозь стыковые матчи.


Поделитесь в соцсетях: