Сегодня олимпийский чемпион Лондона в компании с Виталием Кличко и генеральным директором «K2 Promotions» Александром Красюком поучаствовали в пресс-конференции, посвященной подписанию Усиком контракта с промоутерской компанией братьев Кличко.

На пресс-конференции Усик сообщил, что контракт заключен на пять лет, дебют на профи-ринге состоится 9 ноября, первый соперник уроженца Симферополя еще неизвестен, зато известны ближайшие планы Усика. Генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк сообщил, что Усик планирует проводить в год по пять боев.

Дебютирует Усик в Украине, но в планах у боксера покорение американского ринга. К слову, Усик мог остаться в США, однако во время совместного турне с Василием Ломаченко так и не нашел подходящих для себя вариантов.

«Мы поехали в США для того, чтобы пообщаться с друзьями, посмотреть, как там живут и поговорить с промоутерами. Для меня американские промоутеры не нашли интересного предложения. Да, все стремятся боксировать с американскими боксерами. Но я не захотел остаться в Америке. Я буду там боксировать, но начну свой путь туда из Украины», - резюмировал Усик.


Поделитесь в соцсетях: