В группе D результаты стартовых матчей Лиги Чемпионов совпали с предварительными прогнозами большинства экспертов – «Бавария» на «Альянц Арене» не оставила шансов московскому «ЦСКА», а «Манчестер Сити» ударно слетал в Чехию в гости к местной «Виктории».

Действующие победители Лиги Чемпионов защиту титула начали очень убедительно – «Бавария» не позволила проявить себя молодой атаке «ЦСКА», а у ворот Акинфеева моменты возникали с завидной регулярностью, три из которых отобразились в счете на табло. В начале матча Алаба технично реализовал штрафной, затем Манджукич, предварительно избежав офсайда, головой замкнул подачу со штрафного в исполнении Роббена. Во втором тайме забил и голландец, которому оборона «ЦСКА» предоставила и время, и позицию.

Бавария — ЦСКА 3:0
Голы: Алаба, 4, Манджукич, 41, Роббен, 68

Три мяча в ворота «Виктории» отгрузил и «Манчестер Сити» - «горожане» в первом тайме не использовали ряд хороших моментов, но сразу после перерыва голы посыпались в хозяйские ворота. Украшением матча стал дальний выстрел Яя Туре, закрутившего сферу под перекладину ворот «Виктории».

Читайте также: Гвардиола летом возглавит «Манчестер Сити»?

Виктория – Ман Сити 0:3
Голы: Джеко, 48, Туре, 53, Агуэро, 58


Поделитесь в соцсетях: