Всего одного раунда хватило бывшему сопернику Виталия Кличко Крису Арреоле, чтобы разобраться со своим соотечественником Сетом Митчеллом, который ранее проиграл и взял реванш у тренера Владимира Кличко Джонотана Бэнкса.

С первых секунд боя Митчелл попытался захватить центр ринга, однако Арреола быстро дал понять амбициозному американцу, что затягивать бой не намерен. В середине первого раунда мощный боковой Арреолы потряс Митчелла, который после попыток устоять в клинче рухнул на помост ринга.

Рефери в этом момент справедливо нокдаун не зафиксировал, но уже ни у кого не оставалось сомнений, что Митчелл долго не протянет. Через несколько секунд Арреола послал Митчелла в нокдаун, а после очередной серии жестких ударов рефери резонно прекратил избиение Митчелла.

Читайте также: Следующий соперник Виталия Кличко – победитель боя Арреола-Стиверн

Сет Митчелл этим поражением надолго уйдет в тень супертяжелого веса, а у Криса Арреолы снова появился шанс в ближайшей перспективе подобраться к титульному бою.



Поделитесь в соцсетях: