Тренер киевского «Динамо» по физической подготовке Винченцо Пинколини в интервью одному из итальянских информационных порталов сообщил, что «бело-синие» недавно могли продать одного из своих лучших игроков – атакующего полузащитника Андрея Ярмоленко. По его словам, «Динамо» не убедили 18-ть миллионов евро, чтобы отпустить своего ключевого игрока.

Пинколини сообщил итальянцам, что в составе «Динамо» есть ряд игроков, которые в перспективе способны играть не только в Серии А, но и в других престижных европейских чемпионатах. По его словам, больше всего иностранные клубы должны обратить внимание на Андрея Ярмоленко, Максима Коваля, Дениса Гармаша и Евгения Хачериди.

"Могу выделить 20-летнего голкипера Максима Коваля, который в своем молодом возрасте уже привлекался в национальную сборную, и 23-летнего Андрея Ярмоленко, по которому киевский клуб уже отклонил предложения размером в 17-18 миллионов евро. Также нельзя не отметить защитника Евгения Хачериди и полузащитника Дениса Гармаша, который может хорошо сыграть в отборе», - резюмировал Пинколини.

Напомним, по слухам, Андреем Ярмоленко активно интересовался итальянский «Милан», руководству которого рекомендовал присмотреться к украинцу экс-форвард «россо-нери» Андрей Шевченко.


Поделитесь в соцсетях: