Харьковский «Металлист» прибыл в Пирей, чтобы сыграть ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против местного «Олимпиакоса». Первое рандеву с эллинами закончилось для команды Мирона Маркевича фиаско – домашнее поражение со счетом 0:1, которое нанесло серьезный удар по амбициям харьковчан.

Тем не менее, последняя украинская команда в нынешнем розыгрыше еврокубков не собирается сдаваться на милость грекам. На выезд в Грецию Мирон Маркевич взял 20 футболистов. Отметим, что в четверг команде не помогут Фининьо (травма) и Кристальдо с Эдмаром – дисквалификация.

Вратари: Александр Горяинов, Владимир Дишленкович, Артур Денчук;

Защитники: Кристиан Вильягра, Папа Гуйе, Марко Торсильери, Сергей Пшеничных, Милан Обрадович, Андрей Березовчук, Фининьо;

Полузащитники: Сергей Валяев, Хуан Торрес, Себастьян Бланко, Хосе Соса, Клейтон Шавьер, Марлос, Олег Шелаев, Артем Радченко;

Нападающие: Марко Девич, Тайсон.

Программа пребывания «Металлиста» в Греции включает сегодняшнюю тренировку на базе хозяев, завтрашнее занятие на месте проведения матча - стадионе "Караискакис" и сам матч, стартовый свисток которого прозвучит в четверг в 22-05.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: