Сто две минуты продолжался матч шестого тура между «Севастополем» и «Днепром». Виной тому хамское и безответственное поведение фанатов «Севастополя», которые на 55-й минуте забросали поле файерами и сидениями. Не исключено, что хозяева за выходки своих фанатов получат не только техническое поражение 0:3, но и несколько домашних матчей при пустых трибунах.

В первом тайме «Севастополь» по всем статьям переигрывал «Днепр», превосходство хозяев вылилось в логичный гол, автором которого стал экс-хавбек «Ильичевца» Ярошенко.

«Днепр» воспрянул духом после выхода на поле Евгения Селезнева – лучший бомбардир команды через восемь минут забил свой пятый гол в чемпионате Украины. Сразу после гола Селезнева фанаты «Севастополя» устроили массовую провокацию, арбитр матча увел команды с поля, однако через 10-ть минут игра возобновилась, а милиция вывела особо буйных фанатов за пределы стадиона.

После возобновления игры обе команды создали немало опасных моментов, но счет до финального свистка Константина Труханова не изменился. Впрочем, кажется, «Днепр» вполне может замахнуться на три очка, если контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ пристально рассмотрит события на 55-й минуте этого матча.

Севастополь - Днепр 1:1
Голы: Ярошенко, 39 - Селезнев, 52