Португальский тренер «королевского» клуба Жозе Моуриньо сегодня сообщил, что желает остаться во главе мадридского гранда.

«Особенный» отметил, что не видит преград дальнейшей успешной тренерской деятельности у руля «сливочных». Именитый коуч сказал, что в скором будущем подпишет новое долгосрочное соглашение с «Реалом».

«Я собираюсь подписать новый контракт с «Реалом». Хочу вписать свое имя в историю клуба», - цитирует португальского наставника британская газета Daily Mail.

Моуриньо заявил, что чрезвычайно доволен нынешним положением дел в команде. Отметил специалист и болельщиков «Галактикос», чью поддержку он лично считает одной из лучших в мире:

«Реал» - один из самых больших клубов мира, и здесь я счастлив. Чувствую, что в меня верят, и ощущаю полную поддержку со стороны руководства и болельщиков», - резюмировал Моуриньо.

Напомним, сегодняшний матч чемпионата Испании против «Бетиса» станет для Моуриньо сотым, проведенным в качестве главного тренера «Реала». Невзирая на счет матча против «Бетиса», Моуриньо в любом случае станет самым успешным тренером испанских команд.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: