«Сливочные» ужасно стартовали в чемпионате Испании – всего четыре очка после четырех сыгранных туров, хотя накануне старта нового сезона «Реал» в матчах за Суперкубок обыграл «Барселону». Такие неудачные результаты напрямую зависят от положения в раздевалке команды – сначала бунт устроил Роналду, требующий повышения зарплаты, а теперь одиозный португальский тренер Жозе Моуриньо не может найти общего языка со своими подчиненными.

Так, после проигранного выездного матча против «Севильи» «Особенный» жестко раскритиковал действия своей команды, сказав, что не видит сейчас в «Реале» слаженного коллектива.

"Cевилья" заслужила победу, а мы заслужили поражение. Я обеспокоен тем, что в данный момент у меня нет команды. В перерыве я сделал две замены, но мне хотелось поменять семь игроков», - резюмировал Моуриньо.

Такие категоричные заявления тренера «галактикос» вряд ли повысили его авторитет в глазах футболистов «Реала». Более того, Моуриньо просит своих футболистов побольше внимания в своих интервью акцентировать на судейские ошибки не в пользу «Реала», что не одобряется некоторыми футболистами. Также сообщается, что микроклимат в команде находится на низком уровне – дошло до того, что игроки делятся на группы и общаются только между собой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: