Источники со знанием ситуации утверждают, что нападающий эйндховенского «ПСВ» и сборной Голландии Джермейн Ленс в данный момент находится в Киеве, где проходит медосмотр в одной из престижных клиник столицы Украины.

«Динамо» и «ПСВ» согласовали все детали сделки, сумма которой пока держится в тайне, а 25-летний нападающий получил на руки солидный контракт. Подписание договора между футболистом состоится в случае отсутствия у Ленса каких-либо серьезных проблем со здоровьем.

Джермейн Ленс по оценке «Трансфермаркета» стоит около девяти миллионов евро. В прошлом сезоне голландец суринамского происхождения провел 45 матчей, в которых забил 24 мяча и отдал 16 результативных передач. Ленс обладает высокой стартовой и дистанционной скоростью, техничен, со «светлой» головой.

Отметим, что у Ленса отличная статистика в матчах за сборную Голландии – в 11 появлениях на поле игрок «ПСВ» забил 6 голов, причем свой дебютный мяч в оранжевой футболке Ленс провел на «Донбасс-Арене» в матче против сборной Украины. Тогда команды расписали результативную ничью 1:1.


Поделитесь в соцсетях: