Хавбек сборной Голландии и миланского «Интера» зимой наденет футболку французского «ПСЖ». Итальянские СМИ уверены, что «Интер» и «ПСЖ» полностью согласовали сделку по 28-летнему футболисту, который в последнее время не попадает даже в заявку миланского гранда.

Снейдер провел за половину этого сезона лишь пять матчей в чемпионате Италии – виной всему травма голландца, а также его нежелание продлевать контракт с «Интером», хотя «нерадзурри» предлагали футболисту повышение заработной платы.

Ожидается, что Снейдер будет получать в Париже шесть миллионов евро в год, а его контракт будет рассчитан до лета 2016 года, когда футболисту исполниться 32 года. Сумма сделки между «Интером» и «ПСЖ» пока неизвестна – приблизительно французы раскошелятся на 15 миллионов евро, учитывая тот факт, что у Снейдера вскоре заканчивается контракт с «Интером».

Напомним, что Уэсли Снейдер является воспитанником амстердамского «Аякса». Один из лидеров сборной Голландии защищал цвета мадридского «Реала», а с 2009 года играет в «Интере», вместе с которым выиграл Лигу Чемпионов и стал чемпионом Италии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: