Следующий обязательный соперник Владимира Кличко Тони Томпсон заявил, что он находится в отличной физической форме и полностью подготовился, чтобы провести бой-реванш с Владимиром и отыграться за поражение, которое он понес четыре года назад.

По его мнению, именно Владимир и есть настоящий чемпион мира. Несмотря на то, что Виталий также владеет одним поясом, Владимир все равно считается лучшим бойцом в супертяжелом весе.

Именно поэтому Тони Томпсон горит желанием провести бой с ним, а ни с кем-то другим. Кроме того, по словам Томпсона, Владимир «надрал ему задницу на глазах его жены и всех его знакомых». Теперь же Томпсон хочет «отплатить ему той же монетой».

«Я нокаутирую его на глазах у близких ему людей. Я просто снесу ему голову!», - заявил Томпсон.

Тонни считает, что, несмотря на то, что оба брата Кличко - великие чемпионы, пришло время вернуть чемпионские титулы в США.

«Я ничего не имею против Кличко, так как они настоящие профессионалы и джентельмены, какими и должны быть лидеры в супертяжелом весе», - добавил Томпсон.

Он также старается быть примером для своих детей, и очень уважает эту черту в обоих Кличко, но считает, что это уважение к ним не будет преградой на пути к его чемпионству.

Владимир Кличко встретится с Тони Томпсоном 14 июля.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: